Происшествия На улице Менделеева с 15-го этажа выпал мужчина. Он погиб

На улице Менделеева с 15-го этажа выпал мужчина. Он погиб

Тюменца под окнами обнаружили очевидцы

Очевидцы заметили медиков у дома

На улице Менделеева, 16 под окнами многоэтажного дома обнаружили тело тюменца. Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 сентября. Очевидцы вызвали специалистов скорой помощи.

— Тело мужчины обнаружено с травмами, характерными для падения с высоты. Без признаков жизни. По данному факту в ведомстве проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе СКР.

В департаменте здравоохранения Тюменской области данную информацию подтвердили.

— В 00:24 поступил вызов, на место отправили ближайшую бригаду. В 00:25 медики были на месте, они констатировали смерть пациента, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Из-за чего мужчина выпал из окна, а также что предшествовало этой трагедии, неизвестно. Как сообщают очевидцы, мужчина лежал неподалёку от проезжей части.

— В 00:30 видел машину скорой помощи и сотрудников около человека, лежащего на проезжей части рядом с домом. Примерно через час около дома стояли три машины полиции и лежало накрытое белой простыней тело, — коротко прокомментировал тюменец.

В этом месяце ещё двое тюменцев скончались, выпав с большой высоты. В Тобольске женщина погибла в результате полученных травм, выпав из окна областной больницы № 3. В обстоятельствах смерти тюменца, выпавшего с 14-го этажа, разбираются следователи. О трагедии стало известно 10 сентября.

Если вы знаете погибшего либо стали свидетелем происшествия, свяжитесь с редакцией 72.RU по телефону: +7 999 549-60-90 (Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем