Происшествия На трассе Тюмень — Омск большегруз устроил массовое ДТП. Водителя зажало в кабине, он погиб

На трассе Тюмень — Омск большегруз устроил массовое ДТП. Водителя зажало в кабине, он погиб

Очевидцы задержались в пути из-за пробки, которую спровоцировала авария

Судя по кадрам, у автомобиля КАМАЗ почти не осталось кабины, в которой находился водитель

Серьезная авария на 372-м километре трассы Тюмень — Омск напугала автомобилистов: она унесла жизнь одного из участников дорожного движения.

— Проезжали мимо, заметили аварию. Жена очень сильно испугалась, — коротко рассказал свидетель происшествия. Он заметил, что погибшего водителя большегруза зажало в кабине.

Видео: читатель 72.RU

В ГИБДД по Тюменской области рассказали обстоятельства аварии.

— Предварительно, у большегрузного автомобиля Scania на дороге занесло полуприцеп. Произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ, ехавшим во встречном направлении. Также в ДТП был задет автомобиль Toyota Camry, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.

В результате происшествия погиб водитель КАМАЗа — житель Оренбургской области 1966 года рождения. Мужчина скончался на месте ДТП. Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства трагедии.

Ещё одна серьёзная авария с участием большегруза унесла жизнь автомобилиста. Начинающий водитель Mazda перегонял машину домой после покупки. Молодой человек получил права за семь дней до трагедии. На трассе он выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Это и другие дорожные видео недели мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем