Происшествия Под Тюменью уже третьи сутки ищут 75-летнюю пенсионерку, заплутавшую в лесу

Под Тюменью уже третьи сутки ищут 75-летнюю пенсионерку, заплутавшую в лесу

Женщина плохо видит, поэтому вернуться домой самой ей тяжело

В лесу потерялась Галина Соколова. Она родилась в 1944 году

В лесу под Тюменью уже третьи сутки ищут пенсионерку. Женщина пропала 24 сентября днем в районе СНТ «Лесник». Сейчас спецслужбы обследуют лесной массив, граничащий с дачами, и опрашивают людей.

— Галина Соколова пропала, выйдя из своего дачного дома на улице Приозерной. Родным она сказала, что собирается в лес. В настоящий момент местонахождение женщины неизвестно, — сообщили в полиции.

Волонтеры рассказали, что пропавшая была в белой фуражке, темно-синей телогрейке, бордовых брюках и резиновых сапогах темного цвета. У Галины Степановны отсутствуют зубы, плохое зрение, а над бровью есть шрам от ожога.

Если вы видели пропавшую женщину, просьба сообщить в полицию — 02 или волонтерам — +7 932 32-39-911.

Грибы в тюменских лесах будут расти вплоть до первого снега, поэтому перед тихой охотой ознакомьтесь с инструкцией спасателей. В ней подробности, почему нельзя верить приметам про мох, о которых пишут в учебниках, и какие способы помогут вас найти, если потерялись.

До этого спасатели искали другую женщину, которая потерялась во время сбора грибов. Ее нашли спустя двое суток живой, но обессиленной. В месте, где это случилось, обитают медведи, поэтому пенсионерку искало много людей.

А несколько недель назад полицейские нашли тело пропавшего мужчины, которого разыскивали пару дней. Он тоже приехал в лес для сбора дикоросов. Первая версия следователей — нападение медведя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем