Происшествия Сбил пешехода и уехал. Инспекторы ГИБДД ищут тюменца на Lada

Сбил пешехода и уехал. Инспекторы ГИБДД ищут тюменца на Lada

Всего за сутки на дорогах Тюменской области пострадали три пешехода

Всего за минувшие сутки произошло три ДТП с пешеходами

В Тюменской области за минувшие сутки, 25 сентября, три пешехода попали под колеса. Среди пострадавших есть ребенок, а один из водителей скрылся с места ДТП.

Первая авария произошла накануне около четырех часов дня на пешеходном переходе на улице Пермякова, 56. Автомобиль Renault Logan сбил 40-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. Тюменец получил травмы плеча, лба и голени.

В Ялуторовске на улице Лизы Чайкиной автомобиль Lada сбил 10-летнего велосипедиста. По предварительным данным, ребенок пересекал дорогу вблизи от пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик получил рвано-ушибленную травму головы, ушиб грудного отдела позвоночника.

Участника третьей аварии с пешеходом полиция до сих пор ищет. Он на 3-м километре Салаирского тракта сбил мужчину и скрылся с места аварии. Наезд на 43-летнего пешехода, который двигался по краю дороги, произошел вчера, 25 сентября, около шести часов вечера.

— Предположительно, мужчина сбит автомобилем ВАЗ-21099. Пешеход получил травму позвоночника. Автомобиль и водитель разыскиваются, — сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Очевидцев просьба позвонить в ГИБДД по телефонам 29-14-88, 8 922 263-31-33.

Сегодня утром, 26 сентября, на перекрестке Профсоюзной и 50 лет Октября столкнулись две легковушки. Машины не поделили дорогу, и одна из них вылетела на дорожный указатель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем