Происшествия Исчезновение 5-месячного ребёнка вместе с няней Младенец, который пропал в Заводоуковске вместе с няней, найден мёртвым

Младенец, который пропал в Заводоуковске вместе с няней, найден мёртвым

Поиски продлились чуть больше суток

Мальчику всего пять месяцев, он родился в семье Гафнер в мае 2019 года. В Заводоуковске шли поисковые мероприятия

В Заводоуковске завершены поиски 5-месячного ребенка, который пропал днем 24 сентября из дома вместе с присматривающей за ним знакомой семьи Викторией Айметдиновой. Информацию об этом передает корреспондент 72.RU Юлия Мальцева, которая сейчас находится в Заводоуковске.

— Из леса вышли поисковики, которые заметили, что поиски закончены. Лес прочесывали в двух улицах от дома, где живет и пропал младенец. И в другом лесном массиве, — рассказала журналист. — Ребенок мертв.

В региональном Следственном комитете не ответили на звонок редакции. В пресс-службе УМВД рассказали, тело ребенка обнаружено, девушку задержали. По данным собственного источника, девушку нашли в лесополосе в 30 метрах от трассы Тюмень — Омск.

Предположительно, ребенка забрала няня — 23-летняя Виктория Айметдинова. Мы поговорили с мамой пропавшего ребенка. Она рассказала, что у ее мужа есть взрослый сын от первого брака, Виктория — его сожительница. Накануне Виктория поругалась с сожителем и пришла к ним домой. В этот день семья уехала на похороны и оставила посидеть Викторию с малышом. Когда приехали, то дома не было ни ее, ни ребенка.

В Следственном комитете завели уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего». Позже выяснилось, у няни из Заводоуковска Виктории Айметдиновой оказалось криминальное прошлое. Девушку судили несколько раз. Здесь мы рассказали, за что именно судили Викторию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем