Происшествия В Тобольске дети подожгли подъезд дома. Жильцов пришлось спасать с помощью автолестницы

В Тобольске дети подожгли подъезд дома. Жильцов пришлось спасать с помощью автолестницы

Спасено и эвакуировано 32 человека, среди которых 15 детей

Чтобы люди не задохнулись от дыма, пожарные эвакуировали их из дома с помощью автолестницы

Сегодня, 24 сентября, в Тобольске из-за пожара в подъезде пришлось с помощью автолестницы эвакуировать жильцов многоэтажного дома. Половина спасенных — дети.

В МЧС по Тюменской области сообщили, что сообщение о пожаре в 6-м микрорайоне к ним поступило в 15:10. На место прибыли 6 единиц техники и 18 человек личного состава. Выводить людей через главный вход здания было опасно, так как именно там располагался очаг возгорания и дым поднимался в подъезд. Пожарные задействовали автолестницу.

— Во время пожара спасено и эвакуировано 32 человека, среди которых 15 детей. Возгорание произошло на первом этаже подъезда по причине занесения открытого источника огня, — сообщили в МЧС по Тюменской области.

Пожар произошел у самого входа в подъезд
Площадь пожара — 10 квадратных метров

Площадь возгорания — 10 квадратных метров. Никто из жильцов дома не пострадал. Местные жители сообщают о том, что поджог в подъезде устроили дети, которых позже нашли с помощью камер.

Вчера, 23 сентября, в Тюмени на улице Холодильной произошел пожар в квартире на четвертом этаже дома. Жильцы самостоятельно справились с возгоранием, но одному человеку потребовалась помощь медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем