Происшествия Ночью на Холодильной из-за пожара эвакуировали 15 жильцов. Одного человека пришлось спасать

Ночью на Холодильной из-за пожара эвакуировали 15 жильцов. Одного человека пришлось спасать

К дому в позднее время стянулись и пожарные, и полиция

Очевидцы видели у подъезда несколько пожарных машин, скорую помощь и полицию

В Тюмени на улице Холодильной в десятом часу вечера, 23 сентября, произошел пожар в квартире. Внимание пожарных было приковано к помещению на четвертом этаже девятиэтажного дома № 40, где загорелась внутренняя отделка одной из комнат. Очевидцы оперативно позвонили в МЧС.

— Сотрудники пожарной службы были на месте спустя четыре минуты после сообщения о возгорании. Один человек спасен, эвакуированы — 15, — рассказали в пресс-службе МЧС.

Тушить пожарным в этой квартире было нечего — жильцы самостоятельно справились с возгоранием, однако помощь одному из тюменцев все же понадобилась — надышавшегося дымом собственника доставили в областную больницу № 2.

Еще один пожар этой ночью произошел на улице Матмассовской, 15. Там горел частный жилой дом. Из-за короткого замыкания полностью выгорела кровля, но пострадавших нет.

Недавно в Тюмени в многоэтажке на улице Коммунаров произошел пожар. В подъезде дома № 24 загорелся электрощиток. По словам очевидцев, обошлось без пострадавших, за медпомощью к врачам никто не обратился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем