Происшествия Два человека пострадали в утреннем ДТП у заправки на Лесобазе

Два человека пострадали в утреннем ДТП у заправки на Лесобазе

Одному оказали помощь на месте, второго на скорой увезли в больницу

Водитель одной из «Тойот» решил повернуть вне очереди, в результате чего и произошло столкновение

Этим утром, 20 сентября, в районе Лесобазы произошло ДТП с участием двух иномарок. Один из водителей решил повернуть, но забыл убедиться, что его пропускают.

— В районе дома № 25 на улице Домостроителей столкнулись Toyota Camry и Toyota Mark II. По предварительным данным, водитель Mark II при повороте не уступил дорогу второму автомобилю, в результате чего произошло столкновение. Пострадавших двое — 61-летняя пассажирка Camry и 29-летний водитель Mark II, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД.

Информацию о состоянии пострадавших уточнили в областном депздраве.

— Вызов поступил в 08:09, спустя 10 минут бригада скорой помощи прибыла на место. После осмотра и оказания помощи один пациент отказался от доставки в стационар, другого медики доставили в ОКБ № 2. После оказания помощи пациент направлен на амбулаторное наблюдение, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Спасатели также выезжали на место происшествия. Они отключили аккумуляторную батарею, чтобы избежать возгорания автомобилей

Видео: Олег Зайцев

Эта авария стала третьей за сутки. Накануне в третьем часу дня на развязке Салаирского тракта столкнулись грузовик Tatra и Lada 15-й модели. Пострадавший водитель легковушки в состоянии комы находится в реанимации.

Вечером на улице Чекистов столкнулись три автомобиля. Один из водителей скрылся с места аварии (на видео заметно, что его уже нет на месте происшествия). Помощь медиков понадобилась двоим пострадавшим.

Если вы стали очевидцем ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия — свяжитесь с журналистом 72.RU по номеру + 7 919 922-88-82 — Viber, WhatsApp, Telegram. Либо пишите на почту: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем