Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Водителю стало плохо за рулем: подробности ДТП в Ишиме, где автомобилист задавил продавца ларька

Машина влетела в торговый контейнер, где находился продавец

Внедорожник зацепил две легковушки и влетел в железный торговый контейнер

Поделиться

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии в Ишиме. Авария случилась накануне, 15 сентября, на торговой базе «На Ковровой».

— Автомобиль Jeep Grand Cherokee въехал в стоящие SKODA и Lifan и в металлический контейнер, где находился продавец, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Женщина погибла на месте. По предварительным данным, водителю Grand Cherokee стало плохо за рулем, и он потерял сознание.

Машина протаранила железный контейнер

Машина протаранила железный контейнер

Поделиться

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. На месте работали и медики.

— Скорая прибыла на место аварии в 11:42, через восемь минут после вызова, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — Медики зафиксировали смерть 62-летней женщины. В приемное отделение больницы с черепно-мозговой травмой доставлен пострадавший — 47-летний мужчина.

Водитель проходит лечение в отделении травматологии.

Как рассказал местный житель, за рулем машины был предприниматель Иван Щетинкин.

— Он владелец популярного магазина «Снежок», расположенного там же, на базе, — рассказал бывший сотрудник Щетинкина. — Также он занимается доставкой замороженной продукции и яиц. Я раньше работал у него, охарактеризовать его могу как спокойного и справедливого человека. За рулем он никогда не выпивал. У него случился инфаркт, он сейчас в больнице. Информация о том, что он был пьян, — вранье.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter