Происшествия подробности «Он любил автотехнику». Полицейские установили личность погибшего на Республики мотоциклиста

«Он любил автотехнику». Полицейские установили личность погибшего на Республики мотоциклиста

Мужчине было 37 лет. Обстоятельства трагедии выясняются

Авария с летальным исходом произошла в понедельник в четвертом часу дня 

Стали известны первые подробности аварии, унесшей жизнь мотоциклиста. Байкер попал в ДТП на улице Республики сегодня днем, 9 сентября. Мужчина скончался на месте происшествия.

— Погибший — это житель Тюмени, ему было 37 лет. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

По одной из предварительных версий, какой-то автомобиль создал байкеру помеху. В результате, со слов некоторых очевидцев, пытаясь избежать столкновения, мотоциклист въехал в ограждение и дорожный знак.

Как выяснилось, мужчина не был женат, у него нет детей.

— Александр был положительный, добрый и жизнерадостный человек. Он любил автотехнику, в том числе мотоциклы. Он любил свою работу. Нам очень жаль, что произошла эта нелепая авария. У него осталась только мама, — рассказали близкие мотоциклиста.

Спустя время в соцсетях появилось видео с места этого ДТП. На кадрах видно, что дорожный знак разбит, а рядом с ним лежат мотоцикл и его водитель.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Вы знали мотоциклиста, пострадавшего в аварии, или видели, как и почему случилось столкновение, или, может быть, ваш регистратор успел заснять момент аварии? Расскажите об этом нашему дежурному журналисту. Связаться с ним можно по телефону +7 922 261-00-52 (Viber, WhatsApp, СМС). Обратиться в редакцию также можно по почте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем