Происшествия подробности Один в реанимации. Медики рассказали подробности аварии на Стреле и о состоянии пострадавших

Один в реанимации. Медики рассказали подробности аварии на Стреле и о состоянии пострадавших

На месте работали две бригады скорой помощи, одну из которых остановили очевидцы ДТП

Массовая авария произошла в десятом часу вечера в пятницу 

Стали известны первые подробности массовой аварии на Стреле, где пострадали четыре человека. Это ДТП произошло накануне, 6 сентября. В десятом часу вечера за мостом столкнулись три машины.

читатель 72.RU

По словам медиков, на станцию скорой медицинской помощи поступил вызов. Диспетчер направил на ДТП бригаду, а очевидцы остановили мимо проезжавшую машину скорой помощи.

— Медики начали оказывать помощь, чуть позже к ним присоединилась вторая бригада. Троих пациентов медики доставили в ОКБ № 2. Ещё один позже обратился самостоятельно, — рассказала исполняющий обязанности пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая. — Двух пострадавших после оказания помощи направили на амбулаторное наблюдение. Двух госпитализировали. Один из них с сочетанной травмой получает лечение в условиях отделения реанимации, второй со скелетной травмой — в профильном отделении стационара.

По данным ГИБДД, участниками аварии стали машины марки KIA, Hyundai и Toyota. По предварительным данным, одна из машин выехала на полосу встречного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем