Происшествия На запасном аэродроме Рощино экстренно сел самолет

На запасном аэродроме Рощино экстренно сел самолет

Воздушное судно перенаправили в Тюмень из Омска, где сейчас сложные метеоусловия

Самолет с омичами уже вылетел из Тюмени

Сегодня, 3 сентября, утром в Тюмени произошла экстренная посадка самолета, который не смог приземлиться в аэропорту Омска. Воздушное судно доставляло пассажиров из Симферополя.

— Рейс садился на запасной аэродром около пяти часов утра. Сейчас он уже вылетел из Рощино в Омск в 08:30 по местному времени.

Людям, возвращающимся домой из Крыма, пришлось несколько часов просидеть в аэропорту. С такой проблемой столкнулись сотни пассажиров и других бортов. Причиной массовых задержек самолетов в Омске стал густой туман.

Погодные условия усложняли прилет самолетов и в Тюмени. Последний раз такое было в конце августа. Тогда в Рощино было больше десятка задержек авиарейсов.

А 25 августа самолет с тюменцами на борту больше часа кружил над морем, а затем вернулся в аэропорт Антальи. Рассказываем, почему экипаж не рискнул лететь в Россию сразу.

Ваш самолет тоже задержали из-за погоды, поломки или по другой причине? Расскажите об этом журналисту. Связаться с редакцией можно по телефону +7 982 781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС). Или напишите нам почту.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем