Происшествия В Тюмени эвакуировали торговый центр из-за запаха гари

В Тюмени эвакуировали торговый центр из-за запаха гари

Прибывшие на место пожарные выяснили, что в магазине произошло короткое замыкание

Экстренные службы стали подтягиваться в двенадцатом часу дня

В этот четверг, 29 августа, в Тюмени из торгового центра «Колумб» эвакуировали всех сотрудников и посетителей. Причиной тому стал запах гари.

Информацию об этом подтвердили в МЧС по Тюменской области.

— Сообщение поступило от сотрудника центра, который занимается пожарной безопасностью. На место выезжали три единицы спецтехники и восемь человек личного состава. В ТЦ было короткое замыкание без последующего горения, — прокомментировал 72.RU заместитель руководителя пресс-службы ведомства Геннадий Грибич.

Что и где именно замкнуло — пока неизвестно. В самом торговом центре оперативно предоставить информацию не смогли. Обстоятельства и другие подробности инцидента сейчас выясняются.

Люди вышли из магазинов сами до приезда экстренных служб

До этого пожар был в другом торговом центре Тюмени. Речь идет о «Гудвине», где произошло возгорание в потолочных перекрытиях второго этажа над кафе «Кацо». Наш корреспондент Артур Галиев вел прямой эфир с места происшествия.

Вы знаете, что замкнуло в ТЦ «Колумб»? Расскажите об этом нам! Напишите на почту или в мессенджеры по номеру телефона: +7 922 262-82-84 (Viber, WhatsApp, СМС).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем