Происшествия «Меня убили, помогите»: в поселке под Тюменью женщины устроили разборки при детях

«Меня убили, помогите»: в поселке под Тюменью женщины устроили разборки при детях

В результате конфликта одна из местных жительниц получила ножевое ранение

Инцидент произошел на выходных у этого дома 

В минувшую субботу, 24 августа, в поселке Винзили произошла драка между женщинами. Очевидцы, услышав крики о помощи и плач детей, сразу вызвали полицию к дому на улице Гагарина. Одна из местных жительниц, по словам соседа, была пьяна и устроила разборки со знакомой. После их конфликта на улице были слышны крики: «Меня убили, помогите!».

В УМВД информацию о таком случае подтвердили.

— В 19:50 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в результате конфликта, возникшего при распитии алкогольных напитков, нанесено ножевое ранение женщине 1972 года рождения. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Будут ли привлечены к ответственности родители, чьи дети стали свидетелями серьезного конфликта взрослых, пока непонятно. В полиции сообщили, что обстоятельства случившегося пока устанавливаются.

Драки в Тюмени происходят нередко. Чаще всего их причиной становятся недоразумения на дорогах. Так, например, на Московском тракте водитель маршрутки № 71 начал выяснять отношения с таксистом прямо на проезжей части. Очевидцами стали пассажиры микроавтобуса, которые продолжали находиться в салоне. По словам очевидцев, конфликт произошёл из-за низкой скорости, с которой таксист ехал перед маршруткой.

Вы стали свидетелями этого конфликта или успели заснять драку? Тогда расскажите об этом нашему журналисту: 8-982-781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем