Происшествия 77-летний тюменец напал на полицейских с ножом и закидал их банками с вареньем

77-летний тюменец напал на полицейских с ножом и закидал их банками с вареньем

Дебошир сначала ранил соседа в ногу, а затем напал на прибывших сотрудников полиции

Место потасовки. На полу лежат те самые банки с вареньем

Тюменский пенсионер пойдет под суд за применение насилия в отношении полицейских. Мужчина кинул в них нож и несколько банок с вареньем.

Стычка полицейских с 77-летним тюменцем произошла вчера, 14 августа, в одном из домов на улице Коммунаров. У обвиняемого до этого произошел конфликт с соседом. Мужчина позвонил в полицию, когда его ранили в ногу. Прибывшие полицейские выломали дверь в квартире злоумышленника и попытались его успокоить.

— В ответ пенсионер бросил в них нож, а затем кинул несколько банок с вареньем. Сотрудники полиции не пострадали, так как были с щитами. Злоумышленника задержали. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе СКР по Тюменской области.

Тюменцу грозит крупный штраф либо лишение свободы до пяти лет.

В марте житель Тюмени на восемь месяцев отправился в колонию за то, что ударил в лицо полицейского. Не всегда насилие в отношении представителей власти приводит к лишению свободы. В начале марта тюменку, которая обматерила и избила полицейских, оштрафовали на 15 тысяч рублей. Весной 2018 года неадекватный мужчина ударил сотрудника ДПС. Очевидцам удалось снять инцидент на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем