Происшествия СКР назвал возможную причину смерти 58-летней крановщицы в Тюмени, тело которой нашли в кабине

СКР назвал возможную причину смерти 58-летней крановщицы в Тюмени, тело которой нашли в кабине

С высоты женщину снимали спасатели

Тело женщины пролежало в кабине несколько часов

Следственный комитет начал проверку по факту смерти женщины в кабине башенного крана на строительной площадке в Тюмени. По предварительным данным, машинист находилась на рабочем месте. Трагедия случилась сегодня, 15 августа.

— Около 11 часов на улице Муравленко в кабине башенного крана обнаружено тело 58-летней женщины. По предварительным данным, машинист башенного крана, находясь на рабочем месте, умерла от сердечного приступа. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Тело женщины несколько часов находилось в кабине на высоте. Сняли его лишь после обеда. Как рассказали очевидцы, на площадку приехали автолестница, полиция и спасатели. Они и спустили тело на землю.

Согласно открытой информации, строящийся дом принадлежит компании «Меридиан». Застройщик подтвердил редакции, что инцидент произошел на его площадке.

В июле в Тюмени на территории цеха судостроительного завода рабочий сорвался с высоты вместе с люлькой от манипулятора. 42-летний тюменец в результате случившегося получил тяжелые травмы и скончался в больнице через два дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем