Происшествия Легковушка влетела в фургон: в ДТП на Республики пострадали 4-летний ребенок и его мама

Легковушка влетела в фургон: в ДТП на Республики пострадали 4-летний ребенок и его мама

У малыша, по предварительным данным, черепно-мозговая травма и сотрясение

Авария произошла в центре города

В среду, 14 августа, в Тюмени произошла авария, в которой пострадали мама с 4-летним малышом. Легковушка столкнулась с фургоном на Республики напротив дома № 8.

Легковушка, говорят в ГИБДД, не пропустила фургон 

— Около 16:14 произошло ДТП с участием Lada Vesta и фургона. По предварительным данным, водитель легковушки выезжал с прилегающей территории и не пропустил автомобиль, двигающийся по основной дороге, — рассказал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Удар пришелся на боковую часть легкового автомобиля, где находился ребенок

В результате аварии у женщины 1983 года рождения ушиб грудной клетки. А у мальчика, который находился в детском кресле, по предварительным данным, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Пострадавшие были пассажирами легковушки. Обстоятельства аварии выясняются.

Обновлено.

— Пострадавших медики доставили в ОКБ № 2. У ребёнка диагностирован ушиб в области виска — рекомендовано амбулаторное наблюдение. Женщине проведена операция: диагностированы переломы рёбер, травма грудной клетки, пневмоторакс. Пациентка получает лечение в хирургическом отделении, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В каких случаях автомобилистов с опасной манерой вождения признают невиновными в случае ДТП? Выясняем вместе с экспертами в рубрике «Группа разбора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем