Происшествия Пьяная тюменка на Daewoo Nexia устроила аварию на улице Щербакова

Пьяная тюменка на Daewoo Nexia устроила аварию на улице Щербакова

Женщина 1979 года рождения отказалась от проверки на трезвость

После столкновения машина виновницы ДТП отлетела в столб

Накануне вечером, 10 августа, у дома № 146 корпус 2 по улице Щербакова в Тюмени случилась авария с участием пьяной автомобилистки. Женщина 1979 года рождения, находившаяся за рулем Daewoo Nexia, столкнулась с Suzuki Liana. От удара первая машина отлетела в столб. По словам очевидцев, невменяемая женщина, устроившая эту аварию, пыталась убедить сотрудников ГИБДД, что она просто проходила мимо и не имеет никакого отношения к ДТП.

— Предполагаемая виновница аварии — водитель Daewoo Nexia — отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В результате аварии пострадала пассажирка Daewoo Nexia — женщина 1985 года рождения. Виновнице ДТП теперь придется отвечать не только за столкновение с Suzuki Liana, но и за вождение в пьяном виде.

Всего за сутки, по данным ГИБДД, на дорогах в Тюменской области были выявлены 28 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Один из нарушителей попался повторно. Его привлекут к уголовной ответственности.

На этой неделе было много происшествий, устроенных пьяными автомобилистами. Один водитель вылетел на детскую площадку, другой — решил сбежать от инспекторов ДПС на «Москвиче».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем