Происшествия подробности Пьяный водитель и его пассажир сбежали с места аварии: подробности ДТП на Салаирском тракте

Пьяный водитель и его пассажир сбежали с места аварии: подробности ДТП на Салаирском тракте

Сбежавших нашли инспекторы ГИБДД и передали медикам

Авария произошла в полседьмого вечера. Очевидцы говорят, что после столкновения машины с отбойником пострадавшие сбежали с места. Но спустя время их нашли

Стали известны подробности аварии, которая произошла вечером накануне, 7 августа, на Салаирском тракте в районе улицы Клубничной. Как выяснилось, 32-летний водитель Lada Largus, которая залетела на отбойник и встала на боковые колёса, управлял автомобилем в состоянии опьянения.

На автомобиле, который попал в аварию, была надпись «дезинфектор» 

— По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля наехал на ограждение в результате превышения скорости. Показания освидетельствования на алкотестере у водителя составили 1,87 мг/алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это превышает допустимую норму (0,16 мг/алкоголя) больше, чем в десять раз, — рассказал 72.RU сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Евгений Шикунов.

В результате этой аварии два человека оказались в больнице, но сначала медикам пришлось некоторое время их поискать. По предварительным данным ГИБДД, водитель получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его пассажир — 21-летний мужчина — отделался ушибами.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия либо другие подробности аварии, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем