Происшествия На тюменской объездной в ДТП погиб 21-летний водитель: машина врезалась в отбойник

На тюменской объездной в ДТП погиб 21-летний водитель: машина врезалась в отбойник

Автомобилист, по предварительным данным, двигался по мокрой дороге с превышением скорости

Водитель легковушки, говорят в ГИБДД, скончался на месте происшествия 

В районе полудня в субботу, 3 августа, на тюменской объездной дороге случилось смертельное ДТП, в котором погиб 21-летний мужчина. После столкновения с ограждением его иномарка Kia Rio превратилась в груду металла.

— В 12:04 в районе поворота на СНТ «Рябинка-2» произошла авария со смертельным исходом. Автомобиль Kia Rio, двигаясь со стороны Салаирского тракта в сторону Велижанского, врезался в ограждение на автодороге. По предварительным данным, он мог двигаться с превышением скорости. В результате этого мужчина 1998 года рождения, который управлял авто, погиб на месте происшествия, — рассказал Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Александр Зылёв

В дорожной полиции не исключают, что к плачевным последствиям могла привести высокая скорость на мокрой после дождя дороге. Обстоятельства ДТП выясняются.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Недавно мы публиковали подборку видео резонансных ДТП минувшей недели. Сразу две серьезные аварии случились под Тюменью в районе поселка Боровский. 26 июля на федеральной трассе Тюмень — Омск столкнулись пять машин, а через несколько дней на автодороге Тюмень — Боровский — Богандинский груженая фура снесла остановку и улетела в кювет, зацепив по пути дорогую иномарку.

Обновлено

Как рассказал корреспонденту 72.RU друг погибшего, автомобилист подрабатывал в «Яндекс.Такси». Перед тем как попасть в аварию, водитель высадил пассажиров и собирался домой. Причиной ДТП могла стать собака, которая выбежала на проезжую часть. Водитель мог начать объезжать её, но не справился с управлением и машину понесло.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или знали погибшего, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8 922 261–00–52 (можно SMS, Viber, WhatsApp, Telegram).

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем