Происшествия В вечерней аварии на Профсоюзной пострадал 15-летний водитель мотоцикла

В вечерней аварии на Профсоюзной пострадал 15-летний водитель мотоцикла

Подросток управлял двухколесным транспортом отца

Юному байкеру понадобилась помощь врачей

Накануне, 24 июля, вечером в районе перекрестка улиц Профсоюзной и Циолковского в Тюмени случилась авария с участием мотоциклиста. В результате аварии пострадал 15-летний водитель двухколесного транспорта. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.

— По предварительной информации, водитель автомобиля KIA Rio перестраивался и не пропустил мотоциклиста. За рулем двухколесного транспорта находился 15-летний подросток. Водительских прав у него нет, мотоцикл принадлежит его отцу, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Очевидцы ДТП вызвали на место происшествия скорую. По предварительным данным, пострадавший мотоциклист травмировал руку.

Обновлено. — Молодой человек госпитализирован в детское травматологическое отделение ОКБ№ 2 и получает необходимую медицинскую помощь по поводу перелома со смещением локтевого отростка, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Аварии с участием двухколесного транспорта нередко приводят к необратимым последствиям. 16 июля в Тюмени рядом с ТРЦ «Кристалл» мотоцикл влетел в металлическое ограждение, погибли два молодых человека.

Недавно мы публиковали авторскую колонку тюменца, который считает, что подпускать к мотоциклам можно только после 40 лет.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем