Происшествия В Тюменской слободе водитель Lada, уходя от столкновения, вылетел на парковку и опрокинулся на бок

В Тюменской слободе водитель Lada, уходя от столкновения, вылетел на парковку и опрокинулся на бок

Автомобилист повредил две машины, стоявшие на парковке

В ДТП пострадал водитель перевернувшейся машины

Сегодня утром, 24 июля, в районе ЖК «Комарово» не смогли разъехаться две легковушки. Авария произошла на улице Созидателей. Водитель автомобиля Lada Kalina, пытаясь избежать столкновения с выехавшей с территории двора иномаркой, вылетел на парковку.

— Отечественная легковушка опрокинулась и повредила стоящие на парковке Nissan и Mazda, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По предварительной информации, помеху создал водитель Honda

В результате утренней аварии пострадал водитель Lada — мужчина 1969 года рождения.

— Вызов поступил в 08:01, бригада скорой помощи прибыла на место через 10 минут. Пациент был доставлен в ОКБ № 2 для комплексной диагностики, чтобы исключить серьезные травмы. Сейчас он проходит обследование в приемном отделении, состояние оценивается как удовлетворительное. После диагностики, если будет всё в порядке, отправится на амбулаторное наблюдение, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Мужчину увезли в больницу

Две недели назад на развязке Мельникайте — Дамбовской перевернулась иномарка Mercedes. Её владелица получила черепно-мозговую травму. Судя по кадрам видеорегистратора, которые выложили свидетели, незадолго до ДТП девушка подрезала черный Volkswagen.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем