Происшествия Под Тюменью перевернулся внедорожник: водитель в тяжелом состоянии, на дороге — реверсивное движение

Под Тюменью перевернулся внедорожник: водитель в тяжелом состоянии, на дороге — реверсивное движение

Водителя иномарки с тяжелой травмой доставили в больницу

Инспекторы регулируют движение на месте ДТП

Сегодня, 16 июля, в районе Борового столкнулись два автомобиля. Авария произошла на трассе Тюмень — Омск. От удара внедорожник Toyota перевернулся на крышу. Авария стала причиной пробки в районе ДТП.

Видео: АВТО Тюмень / Vk.com

Столкновение между Honda и Toyota произошло на улице Трактовой недалеко от поворота на Лесной переулок. В ГИБДД по Тюменской области рассказали подробности аварии.

— В поселке Боровое на федеральной дороге столкнулись Honda и Toyota. Предварительно, водитель Honda 1991 года рождения выехал на встречную полосу. Его с тяжелой травмой в больницу доставили сотрудники МЧС — прокомментировали в Госавтоинспекции.


ФКУ «Уралуправтодор» сообщает, что сейчас в районе ДТП организовано реверсивное движение автомобилей. Одна полоса дороги перекрыта. Сотрудники ГИБДД регулируют поток машин.

Внедорожник перевернулся на крышу после удара

Другие две жесткие аварии за сутки


Вчера вечером, 15 июля, на 363-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск машина ДПС вылетела через двойную сплошную и столкнулась с легковушкой. Четыре человека получили травмы. У нас есть видео момента аварии, которое сняли на видеорегистратор.

Сегодня утром на улице Николая Зелинского два уроженца Нефтеюганска поехали кататься на мотоцикле и влетели в ограждение. Никто из молодых парней не выжил. Позднее мы узнали личности погибших и то, что у одного из них дома в Нефтеюганске осталась жена и ребенок.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем