Происшествия Машина ДПС улетела в кювет. В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали четыре человека

Машина ДПС улетела в кювет. В ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пострадали четыре человека

Трое из них полицейские, четвертый пассажир из иномарки

Из четырех пострадавших — трое полицейские. Они, по предварительным данным, патрулировали дороги 

Сегодня, 15 июля, на 363-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария с патрульным автомобилем ДПС. В результате столкновения Lada Priora (машина полиции) и Kia пострадали четыре человека.

— Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным, инспекторы двигались по маршруту патрулирования со включенными проблесковыми маяками, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Травмы получили полицейские 1991, 1987 и 1986 годов рождения. Также пострадал пассажир из иномарки 1964 года рождения.

Это не первая авария с участием служебных полицейских машин в нашем регионе. Минувшей зимой на улице Дружбы произошла авария с участием автомобиля вневедомственной охраны Росгвардии. В одиннадцатом часу служебный автомобиль с синими номерами врезался в забор. Позже нам рассказали, что служебная машина въехала в препятствие, потому что уходила от столкновения. Ранее мы писали про еще один случай. Тогда похожее ДТП произошло на 13-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. Там столкнулись полицейская LADA Priora и КАМАЗ.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем