Происшествия На трассе Тюмень — Салаирка в ДТП пострадали шесть человек. В одной машине ехал ребенок

На трассе Тюмень — Салаирка в ДТП пострадали шесть человек. В одной машине ехал ребенок

Две иномарки с пассажирами не смогли разъехаться по пути в деревню

Оба автомобиля были почти полностью заполнены, из-за чего в аварии пострадало много людей

Накануне в окрестностях Тюмени произошла серьёзная авария. Около 13:40 на 17-м километре трассы Тюмень — Салаирка столкнулись Chevrolet Klan и Toyota Yaris. В обоих автомобилях находились пассажиры.

— В ДТП пострадали шесть человек, в том числе один ребенок. Женщина 1981 года рождения и женщина 1967 года рождения предварительно получили ушибы. Мужчина 1979 года рождения, по предварительной информации, получил травму рёбер, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В соседней Toyota Yaris пострадали женщина 1977 года рождения, у нее предварительно вывих плеча, и женщина 1953 года рождения, она отделалась многочисленными повреждениями. Также в машине находился мальчик 2013 года рождения.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить детали и обстоятельства аварии.

Часто водители оказываются виновниками ДТП из-за того, что неправильно трактуют правила дорожного движения. Для того чтобы у автомобилистов сложилось единое мнение относительно той или иной спорной ситуации, мы опубликовали разъяснения Верховного суда для водителей. Разбираем ситуации с двойным обгоном, бесконтактными ДТП и другими острыми моментами на дорогах.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем