Происшествия В Винзилях нашли тело пропавшего в 2017 году мужчины. Он исчез после ссоры с соседями из-за собаки

В Винзилях нашли тело пропавшего в 2017 году мужчины. Он исчез после ссоры с соседями из-за собаки

Виктор Пономарев был найден в болоте возле остановки «Психиатрическая больница»

Виктор Пономарев пропал 29 сентября 2017 года

Под Тюменью нашли тело пропавшего два года назад пенсионера Виктора Пономарева. Мужчину объявили в розыск после того, как он вечером не вернулся домой в поселке Винзили. До исчезновения, по словам родных, у него был серьезный конфликт с соседями на почве жестокого обращения с животным. Именно Виктор с супругой, услышав мучения собаки, вызвали полицию. Живодера после этого осудили, но оставили на свободе.

— Останки Виктора нашли в болоте в стороне завода еще в июне. Ко мне сразу пришли полицейские, стали расспрашивать. Сказали, что опознали его по связке ключей, которую нашли рядом с ним. Там были ключи от подвала и квартиры. Пришли, попробовали ими открыть двери — и получилось, — рассказала 72.RU супруга Виктора Пономарева. — Мне ничего больше не сказали. Убили его или нет — не знаю. Говорят, что экспертизы еще будут месяца два-три длиться.

Следственный комитет и волонтеры, которые занимались поиском мужчины на протяжении двух лет, информацию о том, что Виктор Пономарев найден погибшим, подтвердили. Причина его смерти выясняется.

Обновлено. В следственном комитете назвали причину смерти 59-летнего Виктора Пономарева.

Вам известны обстоятельства гибели этого мужчины? Свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8-982-781-74-07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

До сих пор в Тюменской области числятся без вести пропавшими 7 детей. Некоторых из них ищут еще с 90-х годов. Мы публиковали истории пропажи этих ребят, а также их фото. Эдик, например, исчез по пути в школу. А Настя не вернулась домой из магазина.

Годами ищут и взрослых тюменцев. Сейчас в розыске находятся семь человек: вот их ориентировки.

Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребёнок, то нужно действовать оперативно. Воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем