Происшествия Автомобилистку увезли на скорой: в Тюмени на развязке Мельникайте — Дамбовской перевернулся Mercedes

Автомобилистку увезли на скорой: в Тюмени на развязке Мельникайте — Дамбовской перевернулся Mercedes

Владелица машины не справилась с управлением и опрокинула автомобиль

Судя по фото, машина серьёзно повреждена. Девушка за рулём получила травмы

Сегодня на развязке в районе улиц Мельникайте и Дамбовской перевернулся автомобиль. Иномарка Mercedes-Benz E 200, за рулём которой находилась девушка, потеряла управление на скорости. Судя по кадрам, которые сняли очевидцы, автомобиль сильно деформировался. Детали машины разлетелись на несколько метров, выпало детское кресло, но сейчас движение по участку дороги не затруднено.

— ДТП произошло на Мельникайте в окрестностях дома № 36. Перевернулся Mercedes. В настоящее время причины аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Девушка 1992 года рождения не справилась с управлением, двигаясь в крайней полосе. Её с травмами увезли в ОКБ № 2. Какие именно травмы получила автомобилистка, выясняется в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Обновлено. Автомобилистка получила серьезные травмы. Ей экстренно сделали две операции. Также появилась первая версия причин ДТП. Возможно, девушку подрезал другой автомобилист из-за мести. Вместе с экспертом мы разобрали кадры с видеорегистратора: посмотрите их.

Если вы стали очевидцем аварии либо знаете владелицу машины, расскажите об этом нам. Сообщения в редакцию присылайте в Viber, Telegram, WhatsApp и СМС на номер: +7 999 549-60-90.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем