Происшествия В Тюмени из «Муравейника» напротив драмтеатра выпал мужчина

В Тюмени из «Муравейника» напротив драмтеатра выпал мужчина

Медики констатировали смерть тюменца

Жители «Муравейника» боялись возвращаться домой, заметив происшествие

Накануне около одного из домов по адресу улица Республики, 92 тюменцы заметили на асфальте неизвестного мужчину. По словам очевидцев, мужчина средних лет выпал с высоты девятого этажа.

Как рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения, приехавшие на вызов медики не смогли помочь человеку.

— Вызов в городскую станцию скорой помощи поступил в 18:58. Медики констатировали смерть пациента, — коротко сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Кроме врачей скорой помощи, на место происшествия прибыли и полицейские. Что стало причиной трагедии, пока неизвестно. Многие тюменцы предположили, что человек мог выпасть с балкона, через который проходят местные жители, поднимаясь на следующий этаж, однако подтверждения этому нет.

Обновлено

Как сообщили в полиции Тюмени, погибшему мужчине было 42 года.

— В 18:54 в дежурную часть отдела полиции №4 поступила информация о том, что с общего балкона, расположенного на 12 этаже по ул. Республики, выпал 42-летний тюменец. В незамедлительном порядке на место выехали стражи правопорядка. По предварительной версии падение не несёт криминальный характер. Проводится проверка, — рассказала пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

В пресс-службе СКР сообщили, что мужчина выпал с общего балкона.

— По предварительным данным, мужчина выпал из балкона общего пользования на 12 этаже здания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщают в пресс-службе ведомства.

Похожее происшествие случилось в конце июня в районе Лесобазы. 58-летний мужчина упал с высоты шестого этажа. В полиции корреспонденту 72.RU сообщили, что смерть также не носит криминальный характер.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем