Происшествия В Винзилях иномарка сбила школьника. Ребенок ехал на велосипеде по пешеходному переходу

В Винзилях иномарка сбила школьника. Ребенок ехал на велосипеде по пешеходному переходу

Пострадавшему потребовалась помощь врачей, но серьезных травм он не получил

ДТП произошло на глазах у жителей поселка

В поселке Винзили под Тюменью в аварии с иномаркой пострадал школьник Никита П. Ребенок на велосипеде ехал по пешеходному переходу. После ДТП мальчику понадобилась помощь врачей скорой.

— Мы остановились на красный свет светофора, а соседняя машина проскочила вперед и сбила ребенка. Все произошло на пешеходном переходе, — об этом рассказали очевидцы события.

В Госавтоинспекции сообщили 72.RU, что ДТП произошло в 16:45 на улице Мичурина. Toyota Corolla наехала на 13-летнего ребенка, который получил травму ноги.

— Водитель автомобиля пытался уйти от столкновения с ребенком, который на велосипеде проезжал по пешеходному переходу, но не смог. Все обстоятельства произошедшего выясняются, — уточнила руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

В областном департаменте здравоохранения отметили, что пациент был госпитализирован в детское травматологическое отделение ОКБ-2 с травмой колена.

Это не первое ДТП с участием детей на этой неделе: 2 июля на 224-м километре федеральной трассы не смогли разъехаться Hyundai Accent и ВАЗ-2114. В ДТП пострадали пять человек, из них двое — дети.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем