Происшествия Стрельба в «Кристалле» подробности «Хочу извиниться перед населением Тюмени»: смотрим видео допроса мужчины, стрелявшего в «Кристалле»

«Хочу извиниться перед населением Тюмени»: смотрим видео допроса мужчины, стрелявшего в «Кристалле»

Мужчина объяснил причину своего поступка и раскаялся в содеянном

28-летний тюменец официально нигде не работает, разъезжая при этом на элитной иномарке

Появилось видео с допроса мужчины, который устроил стрельбу на территории ТРЦ «Кристалл». Вместе с тремя подельниками (их фото вы можете посмотреть тут) его задержали накануне вечером, 3 июля.

— Задержан за то, что открыл стрельбу в торговом центре, где был вместе с братьями. Встретил давнего знакомого, к которому испытывал личную неприязнь. Дальше начал стрелять, — рассказал подозреваемый. — Я понимаю, что виноват. Хочу искренне извиниться перед населением Тюмени. Я сожалею о содеянном.

Видео: пресс-служба УМВД по Тюменской области

— Данный фигурант задержан. Полицейские изъяли травматический пистолет и охотничий карабин, находившийся у третьего участника конфликта. В отношении последнего составлены два административных протокола. Работа по установлению всех обстоятельств случившегося продолжается, — уточнила руководитель пресс-службы областного УМВД Светлана Новик.

Если вам что-то известно об этом мужчине — свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 982 781-74-07 (можно анонимно по СМС, Viber, WhatsApp). Также ждём ваших писем на почту: 72@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем