Происшествия Стрельба в «Кристалле» эксклюзив Мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле», скрылись. В городе объявлен план «Перехват»

Мужчины, устроившие стрельбу в «Кристалле», скрылись. В городе объявлен план «Перехват»

Первые подробности стрельбы в популярном торговом центре Тюмени

Переполох в торговом центре случился около трех часов дня 

Полицейские рассказали первые подробности стрельбы в ТРЦ «Кристалл». Трое мужчин, устроившие стрельбу в торговом центре, скрылись с места происшествия. Сейчас их ищут полицейские. По информации 72.RU, в городе объявлен план «Перехват».

— По предварительным данным, в торговом центре произошёл конфликт между тремя посетителями. Один из травматического пистолета выстрелил верх. После этого участники конфликта скрылись с места. Сейчас они объявлены в розыск, — сообщила 72.RU Светлана Новик, руководитель пресс-службы областного УМВД.

По словам очевидцев, в здании были слышны несколько выстрелов, в полиции эту информацию пока проверяют. Журналисты 72.RU вели онлайн-трансляцию с места событий.

Обновлено. Стало известно о задержании четырех мужчин. Публикуем их фотографии.

Если вам что-либо известно или вы находились в «Кристалле» во время эвакуации, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 982 781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем