Происшествия В Тюменской области на трассе столкнулись легковушка и микроавтобус. Есть погибший

В Тюменской области на трассе столкнулись легковушка и микроавтобус. Есть погибший

Четыре человека доставлены в больницу

Авария произошла в Упоровском районе

Сегодня утром 30 июня в Упоровском районе на трассе столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус с пассажирами. Есть погибшие и пострадавшие.

Видео: Елена Летучая / Vk.com

По информации ГИБДД, водитель ВАЗ-2104 выехал на встречную полосу, где в этот момент двигался микроавтобус Mercedes-Benz.

— В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб. По предварительной информации, в больницу доставили четыре пассажира микроавтобуса с различными травмами, — сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

Характер травм пассажиров и подробности аварии выясняются.

Обновлено: появились подробности о пострадавших и погибшем водителе.

Вы знаете подробности аварии? Вам известно, кто погиб и пострадал в этом ДТП? Вы были очевидцем и у вас есть фото/видео с места происшествия, то пишите нам в соцсети или на почту. Также можете позвонить по телефону 8-922-47-90-81 (можно писать в Viber, Telegram или WhatsApp).

Этой весной под Тюменью на трассе столкнулись грузовик и пассажирский автобус. Пострадали шесть человек. Смертельной оказалась другая авария на тюменской трассе, где погибли два гражданина Узбекистана. Виновным в ДТП признали водителя, спровоцировавшего жесткое столкновение.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем