Происшествия На Лесобазе насмерть разбился 58-летний мужчина. Он упал с высоты шестого этажа

На Лесобазе насмерть разбился 58-летний мужчина. Он упал с высоты шестого этажа

Случайная прохожая заметила тело у одного из подъездов, когда шла на работу

Следователи сейчас разбираются, по какой причине разбился житель многоэтажки

Трагедия произошла этим утром, 27 июня, во дворе многоэтажного дома № 38 на улице Судостроителей в Тюмени. Случайная прохожая обнаружила лежащего на земле мужчину без признаков жизни и тут же позвонила в полицию.

— Сообщение в дежурную часть отделения полиции № 3 поступило в 03:41. Установлено, что из окна шестого этажа выпал мужчина 1961 года рождения. По предварительной информации, смерть не носит криминального характера, — кратко прокомментировала 72.RU пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Подтвердили эти данные и в региональном управлении следственного комитета.

— По данному факту проводится проверка для установления обстоятельств и причин произошедшего, — рассказала старший помощник руководителя регионального управления СКР Людмила Галстян.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.

Неделю назад уже другой мужчина упал с высоты пятого этажа и остался жив. Его нашли на площадке детского сада, который находится на первом этаже дома.

С начала весенне-летнего это уже не первый случай, когда в Тюмени из окон выпадают люди. Недавно такой инцидент произошёл в туберкулезном диспансере. Пациент попытался сбежать и выпрыгнул из окна. Его спасти не удалось.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем