Происшествия «Инвалид. Ехал из Тюмени в Тобольск»: полиция ищет родственников мужчины, погибшего в ДТП на трассе

«Инвалид. Ехал из Тюмени в Тобольск»: полиция ищет родственников мужчины, погибшего в ДТП на трассе

Публикуем ориентировку. Возможно, вы знаете, кто этот человек

За рулём вспыхнувшего автомобиля Chevrolet в день трагедии находился 55-летний тобольский предприниматель Валерий Радукан. Он и его пассажир совсем немного не доехали до родного города

Спустя неделю полицейским так и не удалось установить личность мужчины, погибшего в аварии трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Автомобиль Chevrolet врезался в грузовой Volvo и вспыхнул. Двое сгорели заживо.

— В результате ДТП погибли водитель и пассажир авто Chevrolet Trallblazerd с госномером Т 307 СВ 96, которые ехали из Тюмени в Тобольск. Водитель автомобиля — тоболяк Радукан Валерий Лукьянович. Пассажир не опознан, — рассказала пресс-секретарь тобольской полиции Екатерина Копшаева. — По информации экспертов, это мужчина средних лет (30–47 лет), среднего телосложения, рост 160–170 сантиметров, инвалид, отсутствует часть левой ноги.

Сотрудники полиции ищут родственников или знакомых погибшего пассажира. Если вы владеете какой-либо информацией, позвоните по номеру телефона дежурной части МВД «Тобольский»: 8 (3456) 25-23-70 либо по номеру телефона следственного отдела — 8 (3456) 39-97-27. Номер телефона следователя: 8-919-943-92-22.

Видео: «Мониторинг Тобольск» / Viber.com

Очевидцы, обнародовавшие жуткие кадры с места ДТП, рассказали, что в горящей машине находились двое мужчин. Им пытались помочь другие водители, но не смогли потушить пламя. Водитель самосвала, по их словам, чудом остался жив и даже находился в сознании.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем