Происшествия На 50 лет ВЛКСМ погиб байкер: он врезался в отбойник и упал с путепровода

На 50 лет ВЛКСМ погиб байкер: он врезался в отбойник и упал с путепровода

Погибший мотоциклист был опытным водителем — стаж его вождения составлял 17 лет

По данным полиции, авария с летальным исходом произошла в 12:50 

Смертельное ДТП с участием мотоциклиста произошло в этот вторник, 18 июня, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени. На подъёме к путепроводу на Монтажников байкер сначала врезался в отбойник, после чего от сильного удара вылетел за ограждение. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Авария произошла около полудня 

— Погиб 35-летний водитель. Стаж его вождения — 17 лет, — кратко сообщила Анжела Борисова, руководитель отдела пропаганды ГИБДД.

Обновлено. Через несколько часов после трагедии сотрудники ГИБДД озвучили новые подробности случившегося. По их словам, на переднем колесе спортивного мотоцикла была лысая резина. Также они установили личность погибшего байкера.

35-летний байкер вылетел за ограждение путепровода и разбился

— По предварительным данным, причиной трагедии могла послужить неправильно выбранная на мокрой после дождя дороге скорость, — добавили в пресс-службе ГИБДД.

Известно, что мотоциклист ехал на спортивном байке марки STELS Benelli
В результате аварии мотоцикл разорвало на две части 

С начала мотосезона в нашей области произошло порядка десяти ДТП с участием мотоциклистов. Буквально накануне, 16 июня, на Старотобольском тракте иномарка подрезала мотоциклиста, из-за чего тот улетел в кювет и попал в больницу. Сейчас пострадавший мужчина находится в реанимации в тяжелом состоянии, а ГИБДД ищет водителя-виновника ДТП.

Если вам известна личность погибшего мотоциклиста и возможные причины дорожного происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефонам: 8–982–781–74–07 или 8–922–261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем