Происшествия Мотоциклист в реанимации, автомобилист скрылся: ГИБДД ищет участника ДТП на Старотобольском тракте

Мотоциклист в реанимации, автомобилист скрылся: ГИБДД ищет участника ДТП на Старотобольском тракте

Легковушка подрезала байкера, после чего тот съехал в кювет

Мужчина 1987 года рождения, находившийся за рулем мотоцикла, травмировал позвоночник

Сотрудники тюменской ГИБДД разыскивают очевидцев аварии, случившейся накануне, 16 июня, на Старотобольском тракте.


— По предварительным данным, в 20:24 на 11-м километре автодороги Тюмень — Криводаново автомобиль подрезал мотоцикл Honda. Двухколесный транспорт улетел в кювет и опрокинулся, а предполагаемый виновник ДТП скрылся, — рассказала 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Пострадавший мотоциклист находится в реанимации

По данным ГИБДД, мотоциклист 1987 года рождения травмировал позвоночник. Тюменцы, распространяющие в соцсетях информацию о поиске виновника аварии, пишут, что он находится в реанимации.

— Вызов поступил 16 июня в 20:06, прибытие бригады скорой помощи — 20:22. Пациент доставлен в ОКБ № 2, где у него диагностированная тяжелая сочетанная травма — множественные переломы и тупая травма живота. Мужчина получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях реанимации. Состояние оценивается как тяжелое, но стабильное, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Водитель мотоцикла Honda был в шлеме

Сотрудники ГИБДД сейчас разыскивают водителя автомобиля Volkswagen серебристого цвета. Очевидцев вечернего ДТП на Старотобольском тракте просят звонить по телефону: 794–596.

Сегодня, 17 июня, на тюменской объездной случилась еще одна авария с участием мотоциклиста. Водитель двухколесного транспорта остановился перед пешеходным переходом с вызывной кнопкой, а следовавший за ним фургон не успел затормозить.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем