Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени семье погибшего трубопроводчика заплатили миллион рублей

Мужчину во время несчастного случая насмерть придавило стройматериалами

Трагедия произошла зимой на строительной площадке

Поделиться

В Тюмени семья погибшего трубопроводчика, которого придавило упавшим шпунтом, получила один миллион рублей. Трагедия произошла еще зимой, но известно об этом стало только сейчас.

Как говорится в материалах дела, мужчина работал в Центральной ремонтной службе. Несчастный случай произошел 20 февраля этого года, когда бригада производила демонтаж одной из конструкций. В итоге шпунт сорвался и рухнул прямо на рабочего. Спасти мужчину, несмотря на усилия медиков, не удалось. У тюменца остались супруга и несовершеннолетний ребенок.

— Семье погибшего из средств Фонда социального страхования была назначена и перечислена единовременная выплата в размере 1 миллиона рублей — по 500 тысяч каждому. Также ребенку была назначена ежемесячная страховая выплата, — прокомментировала 72.ru пресс-секретарь тюменского ФСС Татьяна Улитина.

Это не единственный такой трагический случай в области. Ранее мы сообщали о гибели мужчины, на которого упал погрузчик. Машина стала раскачиваться, и водитель сразу понял, что падения не миновать. Он выбрался из кузова, но отпрыгнуть не успел, получив смертельные травмы.

А в Заводоуковске в прошлом году погиб сотрудник мясокомбината. Он стоял слишком близко к баку с перьями, который внезапно взорвался. Рядом с ним был еще и напарник, но ему повезло отделаться легкими травмами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter