Происшествия Рабочего, упавшего с крыши тюменской пятиэтажки, доставили в больницу с переломами ребер и позвонков

Рабочего, упавшего с крыши тюменской пятиэтажки, доставили в больницу с переломами ребер и позвонков

Мужчина вместе с коллегами без страховки чинил кровлю и случайно сорвался вниз

Удар от падения с высоты смягчили кусты сирени

Накануне, 12 июня, в поселке Московском мужчина упал с высоты пятого этажа, когда вместе с другими работниками без страховки чинил кровлю дома. Очевидцы утверждают, что на скорой его увезли в больницу. Эти данные подтвердили в областном депздраве.

— Вызов поступил в 21:15, спустя девять минут бригада врачей скорой помощи прибыла не место. Пациент доставлен в ОКБ № 2, где у него диагностировали переломы позвонка поясничного отдела и нескольких ребер. Сейчас состояние мужчины оценивается как удовлетворительное, лечение он получает в полном объеме, — рассказала 72.RU пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Неделей ранее с высоты 12-го этажа сорвался вниз тоболяк. Очевидцы сообщают что мужчина висел, держась за перила балкона. Не удержавшись, сорвался вниз и упал на козырек дома. Помощь скорой не потребовалась: он скончался до приезда медиков.

Меньше месяца назад подобная трагедия случилась в Тюмени. Из окна многоэтажного дома на улице Бориса Житкова выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем