Происшествия Водитель мог уснуть за рулем: два человека погибли в утреннем ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Водитель мог уснуть за рулем: два человека погибли в утреннем ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

В пять утра легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с «Газелью»

Водитель и пассажир Nissan Sunny от полученных травм скончались на месте, а мужчине, который находился за рулем грузовика, понадобилась помощь врачей

Сегодня утром, 26 мая, на 174-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария с необратимыми последствиями. Около пяти часов утра здесь столкнулись Nissan Sunny и грузовая «Газель». Судя по кадрам, снятым на месте ДТП, от удара последняя упала набок. Водитель и пассажир, находившиеся в салоне легкового автомобиля, погибли.

— По предварительным данным, водитель Nissan выехал на встречную полосу. Его личность сейчас устанавливается. Погибшему пассажиру легковушки было 30 лет, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Обстоятельства ДТП выясняются. Известно, что легковушка двигалась в сторону Тюмени. Ее водитель мог уснуть за рулем. 34-летний мужчина, находившийся за рулем грузовой машины, выжил, но получил травмы.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

Смертельные аварии происходят на загородных трассах часто. 12 апреля в Нижнетавдинском районе столкнулись сразу три автомобиля, водитель одного из них погиб на месте.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем