Происшествия Подкат не удался: 51-летний тюменец угрожал убить женщину за отказ познакомиться

Подкат не удался: 51-летний тюменец угрожал убить женщину за отказ познакомиться

Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы

Женщина вышла из продуктового на улице Жуковского, и к ней решил «подкатить» местный житель

Жителю Тюмени грозит срок после неудачной попытки познакомиться. На него в начале мая пожаловалась местная жительница, которую он начал оскорблять и угрожал убить.

Поводом для задержания стало обращение 40-летней женщины в полицию. Она рассказала, что около продуктового магазина на улице Жуковского к ней подошел мужчина с целью познакомиться. Женщина ответила отказом.

— Это возмутило местного жителя. Мужчина начал оскорблять потерпевшую, угрожая убийством. Опасаясь за свою жизнь, тюменка обратилась за помощью в правоохранительные органы, — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

В результате полицейские задержали 51-летнего жителя Тюмени. Оказалось, что в тот день он был слегка пьян. Теперь ему грозит уголовное наказание за угрозу убийством — до двух лет лишения свободы. Сейчас полиция ищет свидетелей преступления.

Еще один серьезный инцидент, связанный с приставаниями к женщинами на улице, произошел в Ялуторовске. Местные женщины рассказали о незнакомце, который подходил к своим жертвам сзади и хватал их, прижав к себе. Вскоре полиция выяснила, что он психически нездоров.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем