Происшествия Смертельное ДТП в Ялуторовске: 79-летний пенсионер вышел из автобуса и попал под колеса иномарки

Смертельное ДТП в Ялуторовске: 79-летний пенсионер вышел из автобуса и попал под колеса иномарки

Известно, что пожилой мужчина не дошёл до пешеходного перехода всего лишь 3,5 метра

Мужчина попал под колеса легковушки в 8:06 в минувшую пятницу. В районе этой дороги, говорят местные, расположены дачные участки 

Накануне, 17 мая, в Ялуторовске на улице Агеева произошло смертельное ДТП. По данным ГИБДД, в девятом часу утра под колесами погиб пешеход. 79-летнего пенсионера, говорят дорожные полицейские, сбил 72-летний водитель.

— Водитель на автомобиле KIA Picanto, стаж вождения которого 21 год, сбил пешехода 1940 года рождения. По предварительным данным, пенсионер вышел из автобуса и обходил его сзади, не дойдя до пешеходного перехода буквально 3,5 метра. Обстоятельства случившегося выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По данным очевидцев, погибшего зовут Афанасий Михайлович. Люди, которые знали этого человека, говорят, что он был добрый и замечательный.

В те же сутки около 21:50 в Ялуторовском районе случилась еще одна смертельная авария. На 39-летнюю женщину на подъезде к деревне Менгарская наехал водитель Toyota. По предварительным данным ГИБДД, она перебегала дорогу в темное время без светоотражающих элементов вне пешеходного перехода. Погибла на месте происшествия. Обстоятельства дорожной трагедии выясняются.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем