Происшествия В Тюмени на 7-летнего мальчика наехала легковушка. Ребёнок ехал по дороге на велосипеде

В Тюмени на 7-летнего мальчика наехала легковушка. Ребёнок ехал по дороге на велосипеде

По предварительным данным ГИБДД, ребенок после столкновения с машиной получил травмы

По данным очевидцев, на место происшествия приезжала машина скорой помощи 

Накануне, 17 мая, в восьмому часу вечера на улице Калинина водитель Renault Megane наехал на 7-летнего велосипедиста. Известно, что ребёнок ехал по дороге на велосипеде, когда залетел под колёса легковушки. Он, поясняют, по предварительным данным, в ГИБДД, был в сопровождении своего дедушки.

Велосипедист, по предварительным данным, пересекал улицу на двухколесном транспорте 

— Ребёнок, предварительно, получил травмы. По первоначальным данным, мальчик пересекал дорогу на велосипеде. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

После столкновения с иномаркой мальчик получил травмы 

По данным врачей, после оказания необходимой медицинской помощи пострадавший ребёнок был направлен на амбулаторное наблюдение.

Известно, что в этот же вечер в Тюмени сбили ещё одного ребёнка. По данным ГИБДД, ДТП с участием маленького пешехода произошло на улице Судоремонтной, 29 около 22:30. Под колёса «Газели» попал 5-летний мальчик. Предварительно, ребёнок выбежал на дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда авто на ребенка мальчик получил травмы. Обстоятельства случившегося выясняются.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем