Происшествия Молодой тюменец пьяным сел за руль отцовского внедорожника и устроил смертельное ДТП в центре

Молодой тюменец пьяным сел за руль отцовского внедорожника и устроил смертельное ДТП в центре

В аварии погиб водитель отечественного автомобиля и пострадали два человека

Mercedes пробил ограждение и влетел в дерево

Сегодня ночью, 27 апреля, в серьёзной дорожной аварии погиб мужчина. Столкновение произошло на перекрестке улиц Профсоюзная — Советская.


На дороге столкнулись Mercedes ML и «Лада» 11-й модели. ГИБДД сообщает, что по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель иномарки, двигавшийся по второстепенной дороге.

Удар был такой силы, что отечественный автомобиль отбросило на металлическое ограждение, а Mercedes вылетел на тротуар и пробил ограду территории жилого дома, а затем влетел в дерево.

Водитель отечественной «Лады» погиб

— Авария произошла в четвертом часу утра. В результате ДТП погиб 44-летний водитель «Лады». Травмы и ушибы получили 37-летний пассажир и 21-летняя пассажирка иномарки, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Вскоре выяснилось, что молодой человек взял Mercedes у отца и пьяным сел за руль

Не пострадал только 25-летний водитель Mercedes, проживающий в Упоровском районе. Машина оказалась не его, а отца. Инспекторы ДПС установили, что молодой человек сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

При прохождении им освидетельствования показания алкотестера составили 1,56 мг/л, что почти в десять раз превышает допустимую норму.

Сегодня утром произошла другая серьезная авария с пострадавшими. На трассе Курган — Тюмень МАЗ вылетел на «Газель». Из-за ДТП было перекрыто движение на участке столкновения.

Если вам известны обстоятельства ДТП и личности участников аварии то сообщите нам на почту или в соцсетях. Также можете связаться с нами по телефону 8–922–47–90–081 через Viber, Telegram, Whatsapp.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем