Происшествия Сбежавшего с места ДТП водителя кроссовера, который сбил тюменца и уехал, нашли полицейские

Сбежавшего с места ДТП водителя кроссовера, который сбил тюменца и уехал, нашли полицейские

Автомобилист наехал на пешехода и поспешил оставить пострадавшего на месте происшествия

Наезд на пешехода случился на небольшой улице Фабричной

Сотрудники областной ГИБДД нашли водителя иномарки Lifan X60, который 25 апреля сбил человека и уехал с места ДТП. Эта авария случилась около 19:00 в Тюмени на улице Фабричной.

— Номер автомобиля (70-й регион) был известен изначально, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — На данный момент личность водителя установили. По нему ведется работа.

Как 72.RU сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, пострадавшего пешехода с места ДТП не госпитализировали. Видимо, мужчина, которого сбила машина, получил несерьезные травмы.

За то, что водитель иномарки, зарегистрированной в Томской области, скрылся с места ДТП, он может оказаться без прав на срок от года до полутора лет либо ему может грозить административный арест на 15 суток.

Это не первый случай, когда полицейские находят водителей, покинувших место ДТП. Недавно сотрудники ДПС нашли водителя, который сбил пешехода у ЦУМа. 25-летняя девушка переходила дорогу с подругой, и на нее наехала иномарка. Скрывшимся водителем оказался 56-летний мужчина. Он даже в суде не сознался в том, что сбил девушку, а потом ее с подругой отвез по нужному адресу. В распоряжении редакции оказалась видеозапись аварии, как водитель наезжает на пешехода.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем