Происшествия 27-летняя девушка попала под колёса автобуса № 30 в центре Тюмени

27-летняя девушка попала под колёса автобуса № 30 в центре Тюмени

Она, предварительно, переходила дорогу вне пешеходного перехода

Автобус наехал на девушку на Республики, 137

Прошедшим вечером, 23 апреля, в центре города под колёса автобуса № 30 попала 27-летняя девушка, перебегавшая дорогу. В результате наезда общественного транспорта она получила травму.

По данным ГИБДД, девушка переходила дорогу вне перехода и её сбил автобус

— Автобус ЛиАЗ сбил девушку на Республики, 137. По предварительной информации, она переходила дорогу вне перехода, при наличии его неподалёку. Предварительно, девушка получила ушибы. Обстоятельства случившегося выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В тот же вечер, 23 апреля, на Барнаульской сбили еще одного пешехода 

В тот же день похожее ДТП произошло по улице Барнаульской, 2. Здесь около 18:00 иномарка сбила 18-летнего тюменца. В результате этого он получил ушибы и ссадины.

Обновлено:

— Вызов поступил 23 апреля в 17:55, прибытие бригады скорой помощи — 18:00. Пациент доставлен в ОКБ № 2, где у пациентки диагностированы рвано-ушибленная рана темени и затылка, ушиб грудины, ушиб правого локтевого сустава. После оказания необходимой медицинской помощи — направлена на амбулаторное наблюдение, — сказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Второй сбитый пешеход отказался от госпитализации.

В Тюмени пешеходы попадают под колёса транспорта по разным причинам. Некоторые переходят на красный, а других сбивают по вине невнимательных автомобилистов, которые порой оставляют место ДТП. Сейчас в Тюмени разыскивают водителя Toyota, который сбил 39-летнего мужчину. Пешеход попал под колеса иномарки в ночь на 10 апреля на улице Воронинские Горки. Спустя несколько дней после этого в Зареке женщина на Nissan Primera сбила на переходе 15-летнюю школьницу. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом ключицы и травму головы.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем