Происшествия Водитель Daewoo Nexia устроил смертельное ДТП на тюменской трассе: он снес KIA и маршрутку

Водитель Daewoo Nexia устроил смертельное ДТП на тюменской трассе: он снес KIA и маршрутку

В общественном транспорте ехали 16 человек. Все они отделались испугом

Водитель и пассажиры этой KIA находятся в больнице с различными травмами

В прошлую пятницу, 12 апреля, на тюменской трассе произошло смертельное ДТП. Вечером в Нижнетавдинском районе столкнулись три автомобиля, водитель одного из них погиб на месте.

— По предварительным данным, мужчина, который находился за рулем Daewoo Nexia, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ (это маршрутка), а затем въехал в KIA, — прокомментировала 72.RU Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — В результате аварии погиб водитель Daewoo Nexia, еще два человека из другой иномарки получили ушибы, в маршрутке никто не пострадал.

Мужчину, который ехал на Daewoo Nexia, спасти не удалось

В общественном транспорте находились 16 человек. Никому из них медицинская помощь не понадобилась. Они продолжили свой путь, пересев на другой транспорт.

Авария эта случилась около девяти часов вечера

До этого ДТП на трассе с летальным исходом происходили зимой. Так, например, ранее мы рассказывали про аварию у Каскары, где столкнулись микроавтобус Merсedes, фура и три легковушки. В этом происшествии погибли два человека. А за день до этого под Тюменью произошло другое смертельное ДТП. На Ялуторовском тракте столкнулись две машины — Hyundai Solaris и «Газель». В результате этой аварии погиб мужчина, который ехал на рыбалку.

Вы были очевидцем этого ДТП? Вам известны личность погибших? Свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону 8 982 781-74-07 (СМС, Viber, Telegram, WhatsApp).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем