Происшествия Из горящего дома на Геологоразведчиков эвакуировали несколько десятков людей

Из горящего дома на Геологоразведчиков эвакуировали несколько десятков людей

Напуганные жильцы многоэтажки выбегали, пряча лицо от едкого дыма. Публикуем первые кадры

Пожар начался в восьмом часу вечера

Сегодня вечером, 9 апреля, из 16 дома по улице Геологоразведчиков эвакуировали 30 человек. Причиной тому послужил серьезный пожар на первом этаже. Едкий дым распространился по всему подъезду, поэтому люди спешили и выбегали из здания без верхней одежды.

Вызов по этому адресу подтвердили и в МЧС. Пока о причинах, обстоятельствах возникшего пожара ничего не известно. Уточняется также, есть ли пострадавшие в этом происшествии.

Огонь приехало тушить несколько единиц спецтехники МЧС

Предварительно, в квартире, которая вспыхнула на первом этаже, одна комната выгорела практически полностью. Площадь возгорания составила 35 квадратных метров.

Обновлено. В МЧС уточнили, что эта квартира загорелась по причине неосторожного обращения с огнем. Из горящего дома были спасены 10 человек, в их числе были и дети. Еще 11 жильцов самостоятельно покинули здание.

Чаще всего, как признаются сотрудники МЧС, квартиры в Тюмени горят из-за короткого замыкания. Но бывали случаи, когда у людей и взрывались мобильные телефоны.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 982 781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем