Происшествия На Лесобазе иномарка сбила 18-летнего велосипедиста. Он попал в больницу

На Лесобазе иномарка сбила 18-летнего велосипедиста. Он попал в больницу

По данным ГИБДД, молодой человек поворачивал налево, когда на него наехала KIA Rio

Это ДТП произошло накануне в районе половины восьмого вечера 

Накануне вечером, 4 апреля, на перекрестке улиц Казачьи Луга и Лесопарковой случилась авария с участием велосипедиста. По данным ГИБДД, 18-летний тюменец на двухколёсном транспорте при повороте налево столкнулся с попутной иномаркой KIA Rio. В результате этого молодой человек получил травму.

— По предварительным данным, молодой человек 2001 года рождения получил травмы коленки и лодыжки. Обстоятельства аварии выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Тот самый велосипед, на котором молодой человек попал в аварию

По информации медиков, пострадавшего с места аварии увезли в больницу, где оказали необходимую помощь.

— Вызов поступил в 19:23, прибытие бригады скорой помощи — в 19:35. Медики оказали пациенту экстренную помощь, а затем эвакуировали в ОКБ № 2. Врачи диагностировали ушиб коленного сустава и растяжение голени. После оказания необходимой медицинской помощи пациент направлен на амбулаторное наблюдение, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Кто виноват в этом дорожном происшествии — устанавливают дорожные полицейские.

Первое ДТП с начала года с участием велосипедиста произошло в Тюмени в конце минувшего марта. Тогда водитель-новичок на Mercedes сбил велосипедиста прямо в центре Тюмени. 46-летнего мужчину с травмой головы увезли в больницу.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем