Происшествия 72-летняя тюменка угодила под колёса минивэна на объездной. На скорой её увезли в больницу

72-летняя тюменка угодила под колёса минивэна на объездной. На скорой её увезли в больницу

Автоинспекторы на месте разбираются, кто спровоцировал столкновение автомобиля и пешехода

Авария на дороге с интенсивным движением произошла сегодня после полудня

На объездной в районе Московского тракта сегодня днём, 27 марта, водитель минивэна сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

— Водитель LADA Largus на объездной врезался в 72-летнюю женщину. Прибывшие на место врачи скорой помощи доставили её в больницу. Причины и обстоятельства ДТП уточняются, — рассказала руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Пожилая женщина получила серьёзные травмы.

— Вызов поступил в 12:08, через шесть минут бригада скорой помощи прибыла на место. В ОКБ № 2 у пациентки диагностировали переломы костей таза и костей лица. В настоящий момент пациентка госпитализирована, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь, — сообщила 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Видео: Денис Коротков

Самое массовое ДТП на объездной произошло в середине марта, когда на 10-м километре дороги на Богандинский столкнулись 22 автомобиля. В аварии пострадали четыре человека. Трое находятся в ОКБ № 2, один отказался от госпитализации. Подробности — в нашей онлайн-трансляции с места происшествия.

Если вы стали очевидцем сегодняшнего ДТП — свяжитесь с нами по номеру 8 (919) 922–88–82, отправив сообщение в WhatsApp, Viber или Telegram. Либо отправляйте письмо на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем