Происшествия Упал на козырек, а потом свалился оттуда: в Зареке мужчина выпал с балкона на пятом этаже и выжил

Упал на козырек, а потом свалился оттуда: в Зареке мужчина выпал с балкона на пятом этаже и выжил

Очевидцы рассказали, что до падения мужчина вел себя неадекватно — кричал, бил стекла на балконе

Мужчина выпал с балкона на пятом этаже на козырек поликлиники

В Тюмени врачи спасают мужчину, который выпал из балкона на пятом этаже дома № 6 по улице Газовиков. Инцидент произошел вчера, 22 марта, поздно вечером.

— Вызов поступил в шестой отдел полиции, — сообщила Мария Новопашина, пресс-секретарь полиции Тюмени. — Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Очевидцы происшествия рассказали, что мужчина вел себя неадекватно.

Видео: Игорь Самалюк/Vk.com

— Сначала он громко кричал что-то неразборчивое стоя на балконе, вероятно был пьян, — рассказали очевидцы трагедии. — Первыми приехали полицейские, пока они поднимались в квартиру, мужчина начал на балконе бить стекла и пытался выбить раму. После он упал на козырек поликлиники, которая расположена на первом этаже.

Мужчина продолжал кричать и ползал по козырьку, потом он свалился и оттуда несмотря на то, что собравшиеся представители спецслужб просили его отойти от края.

Пострадавшего увезли на скорой в больницу.

— На место бригада скорой помощи прибыла в 22:12. Пациент с множественными травмами доставлен в ОКБ № 2 и после проведения диагностических мероприятий госпитализирован для оказания соответствующей медицинской помощи, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения. — Мужчина находится в реанимации.

До этого в Тюмени аналогичная ситуация произошла 13 марта. На Муравленко с высоты 9 этажа упал 21-летний парень, он выжил и находится в больнице. В начале месяца из окна собственной квартиры выпала пенсионерка. Снег на козырьке магазина смягчил ей удар, поэтому она выжила

Анна Яровая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем